«Манчестер Юнайтед» ушел от поражения в матче с «Тоттенхэмом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

В одном из центральных матчей 30-го тура АПЛ встречались «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед».

До начала матча букмекеры отдавали небольшое предпочтение гостям. Победа «Тоттенхэма» шла с коэффициентом 3,33, в то время, как на «Манчестер Юнайтед» можно было поставить за 2,25, а на ничью предлагали 3,40.

Однако победителя командам выявить не удалось. В первом тайме счёт открыл форвард «Тоттенхэма» Стивен Бергвейн, но в концовке встречи Бруно Фернандеш реализовал пенальти, тем самым установив ничейный результат.

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (1:0).

Голы: Бергвейн (27) — Фернандеш (81 — пенальти).

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Санчес, Орье, Дайер, Уинкс, Сиссоко, Ламела (Фернандеш, 70), Сон, Бергвейн (Ло Чельсо, 70), Кейн.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Линделёф (Игало, 78), Ван-Биссака, Шоу, Магуайр, Фред (Погба, 63), Мактоминай (Бейи, 89), Фернандеш, Джеймс (гринвуд, 62), Марсьяль (Матич, 78), Рашфорд.

После этой ничьи «Тоттенхэм» набрал 42 очка и остался на восьмом месте в АПЛ, а «Манчестер Юнайтед» с активом в 46 очков сохранил пятую строчку.

В другом матче игрового дня 30-го тура АПЛ «Норвич» на своём поле разгромно проиграл «Саутгемптону».

«Норвич» — «Саутгемптон» — 0:3 (0:0).

Голы: Ингс (49), Армстронг (54), Редмонд (79).

Домашнее поражение «Норвича» оставило команду на последнем месте в турнирной таблице, а «Саутгемптон» набрав 37 баллов поднялся на 13-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» ушел от поражения в матче с «Тоттенхэмом»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.