«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести полузащитника «Барселоны» Ракитича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2016 года

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести полузащитника испанской «Барселоны» Ивана Ракитича, пишет ТАСС со ссылкой на газету The Sun.

Действующий контракт 28-летнего игрока сборной Хорватии истекает летом 2019 года, однако главный тренер МЮ Жозе Моуринью считает, что Ракитич не станет его продлевать. Штаб главного тренера «Барселоны» Луиса Энрике рассчитывает, что руководству клуба удастся решить все вопросы летом 2017 года и хорватский полузащитник останется в команде еще на два года.

Ракитич перешел в «Барселону» в 2014 году из «Севильи» за €18 млн. В составе сборной Хорватии он провел 81 матч и забил 13 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» хочет приобрести полузащитника «Барселоны» Ракитича», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.