«Манчестер Юнайтед» является фаворитом матча с «Ромой» в полуфинале Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

29 апреля на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоится первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Ромой». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Аналитики «Винлайна» считают английский клуб явным фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу манкунианцев коэффициент 1,57. На успех римского клуба выставлена котировка 5,89, на ничью – 4,41.

Ранее «Манчестер Юнайтед» и «Рома» трижды встречались в еврокубках шесть раз: четыре раза выиграли «красные дьяволы», один раз – итальянцы и однажды была зафиксирована ничья. На «Олд Траффорд» команда из Вечного города проиграла все три матча с общим счётом 9:1.

Манкунианцы уступили только в одном из последних 12 поединков против итальянских команд в еврокубках. «Рома» при этом не побеждала в Англии с февраля 2001 года, проведя 12 матчей против семи разных соперников (4 ничьи, 8 поражений).

По мнению экспертов «Винлайна», матч «Манчестер Юнайтед» – «Рома» может получиться довольно результативным: на тотал больше 2,5 голов предлагается коэффициент 1,76, а на обратный исход – 2,15. Наиболее вероятными авторами голов являются футболисты хозяев – Эдинсон Кавани (2,22) и Бруну Фернандеш (2,32).

Манчестер Юнайтед — Рома прогноз 29 апреля 2021: ставки и коэффициенты на матч Лиги Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» является фаворитом матча с «Ромой» в полуфинале Лиги Европы», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.