«Манчестер Юнайтед» – «Челси»: фавориты, где смотреть, трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

24 октября состоится матч шестого тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Трансляция игры будет доступна на платформе Okko.Спорт и на сайте компании «Олимп». Посмотреть игру можно бесплатно, для этого достаточно авторизоваться на сайте, используя логин и пароль – без депозитов и условий.

Трансляция начнётся в 19:30 мск. Небольшим фаворитом аналитики считают «Манчестер Юнайтед» — коэффициент 2,59, ничья идёт за 3,53, победа лондонцев котируется коэффициентом 2,74.

«Манчестер Юнайтед», набрав шесть очков в четырёх играх, располагается на 15-м месте в турнирной таблице первенства. «Челси» с активом в восемь баллов идёт на девятой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» – «Челси»: фавориты, где смотреть, трансляция», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.