«Манчестер Юнайтед–«Манчестер Сити» – решающий матч сезона для «горожан»!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2019 года

Пропущенный матч тридцать первого тура английской Премьер Лиги, запланирован на 24 апреля – пройдёт в городе Манчестер. Стадион «Олд Траффорд» в ожидании «манкунианского дерби»

История встреч

По информации британских СМИ, весь Ливерпуль будет внимательно следить. Сами футболисты вместе с Юргеном Клоппом вовсе отправятся на матч. Немец ищет кучу поводов, дабы разозлить «красных дьяволов», однако после провала в том же Ливерпуле от «ирисок», дополнительной мотивации явно искать не стоит. Никогда не любил мешать спорт и политику, но если проводить несколько параллельных линий, то уже о себе напомнил Жозе Моуриньо. Он словно проигравший чиновник на выборах решил отметить в португальских СМИ, что расстояние между Манчестером и Ливерпулем равно два очка.

Действительно, между лидерами два балла и игра в запасе. Однако до этой игры и провала против «Эвертона» все вернулось на круги своя, то есть все что Сульшер и Каррик заработали, абсолютно равно нулю, а по словам Жозе минус два. Сейчас на цифры мало кто смотрит, главное зацепить еврокубки, а если повезет, то и между трёх столичных коллективов вклиниться.

Гвардиола искал симбиоз между атакой и защитой, но травма Зинченко и отнюдь не готовый Менди подарили путёвку в полуфинал «шпорам». Европейские эксперты, среди которых и Тьери Анри, отметили идентичность ошибок двух команд с арабскими инвестициями. И Париж, и Манчестер никак не могут пройти два «заколдованные» этапа. Имеется ввиду четвертьфинал и полуфинал Лиги чемпионов.

Видео.

Попробуем разобрать многолетние закономерности, чтобы найти зерно истины, поскольку местные чиновники решили не мешать футболистам назначив лояльного рефери, но об этом немного позже. Уже 164 поединок ждет любителей британского футбола. С довольно комфортным преимуществом в пятнадцать побед лидирует команда, которая в этот раз выступит в роли принимающей стороны. Более чем любопытным фактом станут три последние игры между этими коллективами. Все они прошли в атакующем стиле. Последняя домашня виктория «красных дьяволов», в рамках Премьер Лиги имела место ещё в 2015 году. После той минимальной выездной победы, позитив выходило брать только в рамках кубковых встреч.

Изменение коэффициентов

После публикации котировок вполне ожидаемо статус явного фаворита получили гости матча, которые во всю борются за трофей. Вокруг этого матча много разговоров, касаемо «матча за жизнь», однако и Сульшер ещё ничего не гарантировал. Большинство верит в активную игру от «горожан», которые благодаря своей атаке заработают три очка. Так на победу парней Гвардиолы коэффиценты просели от 1.81 до 1.49. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Гости сумели отойти от «лондонского шока». Первый же в сезоне гостевой луз, стал роковым. Казалось бы всего один гол, но кореец Сон был иного мнения. Азиат вошел в историю, как автор самого быстрого в рамках Лиги чемпионов дубля, на стадии игр на вылет. Вообще тот матч побил много рекордов, но испанскому тренеру «горожан» легче от этого не стало. Уже в рамках чемпионата вышло взять реванш, вернее вновь победить, что также немало важно, поскольку Клопп перестал терять очки.

Сульшер ударно начал и также хочет закончить, но частые травмы, мысли об усилении, старая рука Фергюсона, где прежняя философия пошли во вред. «Красные дьяволы» стали проигрывать и сейчас уже стоит под вопросом абсолютно все. Как отметило руководство клуба, прочитав не совсем корректный комментарий Моуриньо, целью норвежца было вернуть команду в «Еврозону», что с успехом и получилось. Майкл Каррик прибавил, что также возобновился дружеский настрой и отменная атмосфера. В домашних матчах получается побеждать и держать высокую планку.

Нет феерий, но есть очки, именно так резюмировал Поль Погба!

Арбитры

В этот раз команды на поле выведет Андре Марринер. Это будет уже пятый новый рефери для дерби Манчестера. Очевидно, что он самый спокойный. Если его не злить, то вообще на минуточку, можно о нем забыть. Он склонен ставить пенальти, но всегда работает без предвзятости и какой-либо симпатии. В среднем дает чуть больше четырёх карточек, применяя метод быстрого реагирования. Большинство британских бетторов отмечают быстрый «горчичник» от Марринера, что часто служит для сохранения порядка.

Потери

В составе гостей как и ранее, вне игры Клаудио Браво, который вряд ли бы и попал в основу. Неоднозначным вышел сезон для Кевин де Брюйне и Александра Зинченко. В этот раз украинец готов вступить в игру, а бельгиец нет.

Сульшер испытывает куда больше проблем. Точно не сыграет Валенсия. Под вопросом Эррера, Джонс и Байи. Это все разрушители, а значит придется играть от атаки.

Выводы по матчу

В этом матче непременно нужно смотреть в сторону гостей встречи. «Ириски» вскрыли абсолютно все проблемы, которые пара молодых ренеров не в силах решить за несколько дней. В придачу не последнюю роль играют травмы, где как раз Валенсии и не хватает. Пеп имеет трёх равноценных на позицию де Брюйне. В плане ставки предложу два гола от «горожан». Касаемо статистики, можно пробовать владение фаворита, а также их положения вне игры. Как раз Марринер весьма часто смотрит на отмашку боковых помощников.

24 апреля в 22:00

Премьер-лига 18/19, 38

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

0 - 2

1-й тайм: 0 - 0

Трансляция

Матч тридцать первого тура английской Премьер Лиги можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 24 апреля на официальном сайте Premier League, а также на канале «Матч Футбол 1» и начнётся в 21-55 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед–«Манчестер Сити» – решающий матч сезона для «горожан»!», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.