«Ман Сити» дважды не смог улететь в Китай за сутки из-за ошибки оператора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

Английский «Манчестер Сити» во второй раз в течение суток не смог вылететь в Китай, где команда должна принять участие в предсезонном турнире. Причиной задержки стала административная ошибка компании-организатора перелета Thomas Cook Sport, что привело в ярость наставника «горожан» Хосепа Гвардиолу, сообщает The Telegraph.

Оператор забыл получить разрешение на въезд в воздушное пространство Китая для самолета, на котором должна была вылететь команда. После этого повторный вылет был запланирован на следующий день, однако не состоялся, так как ошибка не была исправлена.

Теперь «Сити» попадет в Поднебесную всего за сутки до своей первой игре на предсезонном турнире Asia Trophy против соперника по чемпионату Англии «Вест Хэм Юнайтед», с которым команда Гвардиолы сразится в полуфинале соренования.

11-часовой передет в Китай неизбежно создат персоналу клуба проблемы, так как повлияет на физическое состояние игроков. Сообщается, что в этой ситуации возрастет риск получения травм.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ман Сити» дважды не смог улететь в Китай за сутки из-за ошибки оператора», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.