«Марсель» Виллаш-Боаша одержал шестую победу кряду, одолев «Бордо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2019 года

Матч 17-го тура чемпионата Франции «Марсель» – «Бордо» завершился в пользу хозяев со счетом 3:1. В составе победителей по голу забили Жордан Амави, а также Морган Сансон и Неманья Радоньич. У гостей это сделал Ясин Адли.

Отметим, что главным тренером «Марселя» является португалец Андре Виллаш-Боаш, известный в России по работе с «Зенитом». Сегодня, 9 декабря его команда одержала шестую победу кряду и закрепилась на второй позиции, набрав 34 очка. От лидирующего «ПСЖ» его подопечные отстают на пять баллов. Что касается «Бордо», то в его активе – 26 баллов и пятая позиция.

14 декабря «Марсель» сыграет на выезде против «Метца», а «Бордо» днем позже примет «Страсбург».

Лига 1. 17-й тур

«Марсель» – «Бордо» – 3:1 (1:0)

Голы: 0:1 – 31 Адли, 1:1 – 48 Амави, 2:1 – 60 Сансон, 3:1 – 90 Радонич.

«Марсель»: Манданда, Камара, Амави, Чалета-Цар, Сарр (Лопес, 77), Пайет, Ронжье, Альваро Гонсалес, Сансон (Стротман, 84), Сакаи, Жермен (Радонич, 64).

«Бордо»: Костиль, Сабали, Косьельни, Йованович, Бенито (Камано, 68), Тчуамени, Отавио (Бриан, 80), Адли (Хван Ый Чжо, 57), Пабло, Маджа, де Превиль.

Предупреждения: Амави (28), Чалета-Цар (45), Адли (45).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Марсель» Виллаш-Боаша одержал шестую победу кряду, одолев «Бордо»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.