«Марсель» проявлял интерес к покупке Станислава Магкеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

Еще один российский футболист мог уехать в европейский топ-чемпионат. Французский «Марсель» был заинтересован в покупке универсального полузащитника «Локомотива» и сборной России Станислава Магкеева.

По информации «Чемпионата», 22-летний россиянин произвел отличное впечатление на главного тренера «Марселя» Хорхе Сампаоли в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором команды разошли миром — 1:1. Утверждается, что провансальцы в скором времени были готовы провести переговоры о возможном переходе Магкеева уже ближайшей зимой, однако в субботу, 25 сентября, Станислав порвал переднюю крестообразную связку колена в матче 9-го тура РПЛ с «Химками» (0:0) и выбыл на продолжительный срок. В лучшем случае его возвращение ожидается после зимнего перерыва в РПЛ.

«Локомотив» после девяти туров набрал 17 очков занимает 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В Лиге Европы железнодорожники в четверг, 30 сентября, в гостях сыграют с «Лацио».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Марсель» проявлял интерес к покупке Станислава Магкеева», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.