«Матери Беслана» не стали заочно исключать из комитета Сусанну Дудиеву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2005 года

Вопрос об исключении из комитета «Матери Беслана» его главы Сусанны Дудиевой на собрании этой организации пока не рассматривался. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член комитета «Матери Беслана» Элла Кесаева.

Собрание членов комитета «Матери Беслана» прошло в городском доме культуры.

По словам Кесаевой, вопрос о смене руководства комитета, скорее всего, сегодня решен на будет, так как она на собрание не пришла. По информации радиостанции «Эхо Москвы», Дудиева по-прежнему находится в Москве.

Ранее сообщалось о том, что члены комитета «Матери Беслана» сегодня могут исключить из его состава руководителя Дудиеву и еще нескольких женщин, которые поверили Григорию Грабовому, обещавшему им вернуть погибших детей за денежное вознаграждение, и поехали на его сеанс в Москву.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Матери Беслана» не стали заочно исключать из комитета Сусанну Дудиеву», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.