«Матч ТВ» будет транслировать матчи еврокубков до сезона-2023/24

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2020 года

«Матч ТВ» заявил о том, что телеканал продолжит трансляции игр главных футбольных еврокубков, говорится в сообщении пресс-службы организации.

Речь идет о Лиге чемпионов и Лиге Европы. Также в сезоне 2021/22 планируется транслировать новый европейский турнир — Лигу конференций. Все соревнования будут транслироваться до сезона-2023/24 включительно.

Таким образом, компания «Газпром-медиа» продлила договор с УЕФА на показ матчей футбольных еврокубков в РФ сроком на три года. В пресс-службе отметили, что любители футбола в дальнейшем смогут продолжить следить за игрой клубов РФ на европейской арене.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Матч ТВ» будет транслировать матчи еврокубков до сезона-2023/24», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.