«Матч ТВ» заплатил за права на показ чемпионата Беларуси 210 тысяч долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2020 года

Названа сумма контракта между российским телеканалом «Матч ТВ» и чемпионатом Беларуси по футболу. По информации источника Betting Insider, за права на показ матчей белорусского первенства было заплачено 210 тысяч долларов.

При этом договор является гибким и может быть расторгнут при определенных обстоятельствах, которыми являются возможная приостановка чемпионата Беларуси из-за коронавируса и возобновление других национальных чемпионатов, занимающих эфирные слоты в сетке вещания телеканала.

«Матч ТВ» показал в системе своих телеканалов первые два тура чемпионата Беларуси в полном объеме. В данный момент это единственный национальный футбольный чемпионат, который разыгрывается в мире.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «"Матч ТВ" заплатил за права на показ чемпионата Беларуси 210 тысяч долларов», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Матч ТВ» заплатил за права на показ чемпионата Беларуси 210 тысяч долларов