«Матч ТВ» запустит хоккейное реалити-шоу с Широковым и Аршавиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Бывший игрок петербургского «Зенита» Владимир Быстров рассказал, что федеральный телеканал «Матч ТВ» в скором времени запустит хоккейное реалити-шоу с бывшими футболистами.

«Аршавин и Кержаков такие же топоры, как и я. Широков, Сычев, Казанский – это другой уровень. Мы к нему стремимся. Года через 2-3 тоже так сыграем, если хорошо научат», — заявил Быстров на YouTube-канале Василия Конова.

Раньше Алексей Андронов сообщил, что «Матч ТВ» отстранил двух ведущих от работы в кадре с требованием похудеть, которыми, по информации Telegram-канала «Дай ударить», являются Роман Скворцов и Дмитрий Лукашов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Матч ТВ» запустит хоккейное реалити-шоу с Широковым и Аршавиным», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.