«Матч ТВ» подал в иск в Мосгорсуд против Rambler Group

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

В Мосгорсуде будет зарегистрирован судебный иск против портала «Чемпионата», который незаконно разместил у себя фрагменты футбольных матчей.

Ранее, напомним, «Телеспорт» подал иск к Rambler Group, куда входит портал, за публикацию хайлайтов итальянской Серии А на сайте «Чемпионат», который входит в структуру холдинга. Сумма иска составила 235 млн рублей.

Согласно решению суда, помимо штрафа, в Rambler Group обязаны прекратить публикацию хайлайтов.

Однако, по данным телеграм-канала «Планёрка», пиратские видеофрагменты не перестали появляться на сайте, и теперь свои претензии предъявил «Матч ТВ». Таким образом, Rambler Group, с большой вероятностью, вновь будет вынужден выплатить штраф, если публикации не исчезнут со страниц портала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Матч ТВ» подал в иск в Мосгорсуд против Rambler Group», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.