«Матч ТВ» покажет в прямом эфире две игры 2-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

«Матч Премьер» опубликовал полное расписание второго тура РПЛ.

Общедоступный телеканал «Матч ТВ» покажет два матча тура. 13 августа зрители увидят встречу «Сочи» – «Химки», которая начнётся в 18:55 по московскому времени.

На этой игре будут работать комментаторы Дмитрий Шнякин и Александр Неценко. «Винлайн» предлагает коэффициент 2,10 на победу хозяев в этом матче, 3,68 – на успех гостей и 3,35 – на ничью.

14 августа в эфире «Матч ТВ» будет показан матч «Локомотив» – «Краснодар», который прокомментируют Георгий Черданцев и Александр Аксёнов. Трансляция начнётся в 18:25 по московскому времени.

«Винлайн» считает московский клуб небольшим фаворитом этой игры и предлагает коэффициент 2,61 на его победу. На краснодарцев можно поставить по коэффициенту 2,89, а на ничью – по 3,18.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Матч ТВ» покажет в прямом эфире две игры 2-го тура РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.