«Матч ТВ» покажет в прямом эфире игру «Спартак» – «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

Матч 21-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром» будет доступен на общедоступном телевидении.

Игру в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ». Трансляция матча начнется 7 марта в 18:25. Комментаторами на эту игру назначены Денис Казанский и Нобель Арустамян.

В эфире «Матч ТВ» в 21-м туре также будет показан матч между «Ростовом» и «Сочи». Эта игра запланирована на 6 марта. Начало трансляции — в 18:55. В роли комментаторов игру отработают Роман Трушечкин и Александр Неценко.

???? Расписание и список комментаторов трансляций 21-го тура Тинькофф РПЛ!

Нет игр, попадающих на одно время, а значит все матчи вы можете смотреть с максимальным информационным освещением по подписке на #МАТЧПРЕМЬЕР!

???? https://t.co/yH9Ux8Qm1r

???? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/RkN2WyRPvn— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) March 2, 2021

«Спартак» (35 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» (31 очко) расположился на восьмом месте. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (42 очка), следом идут ЦСКА (37 очков) и «Сочи» (36 очков). «Спартак» плохо возобновил сезон – проигрывает и не забивает. Проблема – в ожиданиях: год назад результаты были кручеРФС объяснил пенальти в ворота «Спартака» с помощью фотошопа и теперь уволит монтажера. Все об удивительном скандале

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Матч ТВ» покажет в прямом эфире игру «Спартак» – «Краснодар»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.