«Матч ТВ» покажет игру «Зенита» и «Уфы» вместо матча ЦСКА против «Ахмата»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

«Матч ТВ» заявил об изменении в сетке вещания. 21 августа вместо матча пятого тура РПЛ ЦСКА против «Ахмата» будет показана встреча между «Уфой» и «Зенитом».

Из-за переноса матча «Уфы» и «Зенита» и ЦСКА против «Ахмата» трансляция встреч также была перенесена. Матч «Зенита» и «Уфы» покажет телеканал «Матч ТВ», а игру ЦСКА против «Ахмата» покажет «Матч Премьер». Встречи состоятся в 16:00 и 18:00 соответственно .

Ранее сообщалось, что из-за аномальной жары в Уфе, матч «Уфы» против «Зенита» перенесён с 16:00 на 18:00 по московскому времени. Матч ЦСКА против «Ахмата» начнётся в 16:00 вместо 18:00. «Зенит» в четвёртом туре в меньшинстве сыграл вничью против «Локомотива». Игра закончилась со счётом 1:1. Питерская команда лидирует в таблице РПЛ с 10-ю очками. «Уфа» обыграла «Нижний Новгород» со счётом 2:1 и находится на 11-м месте.

Ранее ЦСКА обыграл «Ростов» в гостевой встрече со счётом 3:1 и поднялся на 8-е место. Команда Юрия Сёмина в сезоне-2021/22 ещё не побеждала. Грозненский «Ахмат» в прошлой встрече победил «Динамо» со счётом 2:1 и оказался на 9-й позиции РПЛ. Замыкает таблицу «Урал» из Екатеринбурга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««МАТЧ ТВ» покажет игру «Зенита» и «Уфы» вместо матча ЦСКА против «Ахмата»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:«Матч ТВ» покажет игру «Зенита» и «Уфы» вместо матча ЦСКА против «Ахмата»