«Матч ТВ» создает свое информационное агентство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

По информации Metratings.ru, общероссийский федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» предпринимает активные шаги по созданию собственного информационного агентства.

В середине марта была зарегистрирована компания ООО «Матч Плюс», основным видом деятельности которой является деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность. В качестве дополнительных указаны: деятельность информационных агентств и деятельность web-порталов.

Единственным учредителем новой компании является «Матч ТВ». Генеральным директором «Матч Плюс» назначен Климент Колосов, который ранее являлся заместителем гендиректора «Муз-ТВ» и «7ТВ». Планируется, что организация начнёт активную деятельность с мая 2021 года.

Ранее о планах по созданию информационного агентства высказывался генеральный директор «Газпром-медиа» Александр Жаров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Матч ТВ» создает свое информационное агентство», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.