«МегаФон» снизил цены на роуминг в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2010 года

Российский оператор «МегаФон» снизил цены нароуминг в странах СНГ и Балтии, а также в Грузии, Южной Осетии, Абхазии, Польше, Турции и Финляндии. Как сообщает газета “Труд”, входящие иисходящие вызовы в роуминге теперь будут стоить 33рубля заминуту вместо 46 и56рублей соответственно.

МТС пока только собирается уменьшить роуминговые расценки вдекабре, сообщили вкомпании.

Между тем, третий оператор «большой тройки» - «Вымпелком» - изменил роуминговые расценки ещё 30 сентября. Изменения коснулись Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Украины и Белоруссии. Стоимость звонков снижена с 49 до 34 рублей, SMS - с 19 рублей до 9,5 рубля. Отом, что операторы «большой тройки» должны снизить цены нароуминг встранах СНГ непозднее 1 декабря, воктябре заявлял глава ФАС Игорь Артемьев навстрече спремьер-министромРФВладимиром Путиным иминистром связи Игорем Щеголевым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««МегаФон» снизил цены на роуминг в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.