«Межрайонный Щёлковский Водоканал» запускает программу для студентов и молодых специалистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Для студентов, обучающихся в Московской области, предусмотрена стимулирующая выплата в виде ежемесячного вознаграждения.

Для включения в программу необходимо: - написать заявление на имя генерального директора водоканала; - к заявлению приложить документ, подтверждающий факт обучения в учебном заведении, копию паспорта, ИНН, СНИЛС, банковские реквизиты.

После окончания учебного заведения студенты будут трудоустроены по специальности. Обратиться с заявлением студент может самостоятельно, если он достиг 18-летия. В иной ситуации это должны сделать родитель или опекун.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: г. Щёлково, ул. Свирская, д. 1 или по телефону 8 (496) 56 6-94-62.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Межрайонный Щёлковский Водоканал» запускает программу для студентов и молодых специалистов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.