«Межрайонный Щёлковский Водоканал» принимает участие в реконструкции улицы Парковой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2016 года

Специалисты обновляют водопроводные линии, говорится в сообщении пресс-службы предприятия. «Наши сотрудники всегда активно принимают участие в благоустройстве родного города. На днях началась масштабная реконструкция улицы Парковой, поэтому ремонтные службы МУП «Межрайонный Щёлковский Водоканал» приступили к модернизации водопроводной сети в районе планируемой пешеходной зоны», — отмечено в сообщении.

По проекту благоустройства Парковой планируется оставить одну двухполосную дорогу по нечётной стороне домов, выложить разноцветной плиткой пешеходную зону, сделать полноценную велодорожку. Кроме того, проектировщики обещают неповторимость фасадов обновлённых зданий. Около мемориального комплекса на Парковой улице планируется организовать небольшой сквер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Межрайонный Щёлковский Водоканал» принимает участие в реконструкции улицы Парковой», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.