«Мелбет» разыграл пять iPhone 12 Pro Max за ставки на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Букмекерская контора «Мелбет» подвела итоги акции «Евро-2020 - Играй и обладай», в рамках которой разыгывалось пять Iphone 12 ProMax. Обладателями новых смартофонов стали игроки из разных уголков России – от Москвы до Петропавловска-Камчатского.

«Было приятной неожиданностью, что наши игроки очень активно реагировали на матчи Евро и остались в плюсе, о чем говорит статистика акции с розыгрышем смартфонов и страховкой ставки. Мы искренне поздравляем победителей и благодарим всех участников за море азарта и настоящие эмоций!» – сказал бренд-директор «Мелбет» Роман Кожевников.

Клиенты «Мелбета» получили смартфоны за победу в пяти номицнаицях:

Самый большой размер проигравшей ставки - 180 000 рублей;

Самое большое количество ставок, совершенных в рамках участия в Акции - 225;

Самый высокий коэффициент у выигравшей ставки - 56;

Самый большой размер выигравшей ставки - 550 000 рублей;

Самый большой размер чистого выигрыша по ставке - 3 946 800 рублей.

Чемпионат Европы по футболу прошёл с 11 июня по 11 июля. Победителем турнира стала сборная Италии, обыгравшая в финальном матче Англию в серии пеналти. Сборная России под руководством Станислава Черчесова не смогла выйти из группы, заняв четвёртое место в квартете с Бельгией, Данией и Финляндией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мелбет» разыграл пять iPhone 12 Pro Max за ставки на Евро-2020», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.