«Мемфис» завоевал последнюю путевку в плей-офф НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2014 года

Клуб "Мемфис Гриззлис" завоевал последнюю путевку в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), обыграв в очном противостоянии своих прямых конкурентов из "Финикс Санз" со счетом 97:91. У победителей выделялся Зак Рэндольф - 32 очка и 9 подборов, сообщает пресс-служба лиги.

Окончательный состав пар плей-офф определится в четверг по итогам последнего игрового дня регулярного чемпионата НБА.

Ранее место в плей-офф от Западной конференции обеспечили себе "Сан-Антонио Сперз", "Оклахома-Сити Тандер", "Лос-Анджелес Клипперс", "Хьюстон Рокетс", "Портленд Трэйл Блэйзерз", "Голден Стэйт Уорриорз" и "Даллас Маверикс".

Восточную конференцию в плей-офф представят "Индиана Пэйсерз", "Майами Хит", "Торонто Рэпторз", "Чикаго Буллз", "Бруклин Нетс", "Вашингтон Уизардз", "Шарлотт Бобкэтс" и "Атланта Хокс".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Мемфис" завоевал последнюю путевку в плей-офф НБА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.