«Мемфис» разгромил «Атланту» в гостях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2020 года

«Мемфис» одержал выездную победу в матче регулярного чемпионата НБА над «Атлантой» — 127:88. Дабл-даблами в составе победителей отметились Горги Дженг (17 очков + 10 подборов) и Йонас Валанчюнас (15+15), при этом сразу девять баскетболистов в составе команды набрали 10 и более очков, но никто не добрался до рубежа в 20 баллов. Самым результативными игроком встречи стал Трэй Янг из «Атланты», на счету которого 19 очков.

Эта виктория стала для занимающих восьмое место в Западной конференции «Гриззлиз» второй подряд и 30-й в сезоне. Располагающаяся на предпоследней строчке на Востоке «Атланта» прервала серию из двух выигранных матчей подряд и имеет результат 19-44.

НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта Хокс» – «Мемфис Гриззлиз» – 88:127 (23:24, 26:28, 19:32, 20:43)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Мемфис» разгромил «Атланту» в гостях», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.