«Меня отбросило волной» — пострадавшая про обрушение кинотеатра в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2017 года

Продавщица из торговых рядов в Балашихе, пострадавшая при обрушении кинотеатра «Союз», рассказала о первых минутах ЧП, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

«Я услышала грохот, сверху на меня все посыпалось, и волной меня отбросило. Со мной все в порядке. Мне предложили поехать в больницу, но я отказалась. Видела мальчика пострадавшего. У него были ножки раздроблены, пальчики. Голова разбита была. Ему сразу начали оказывать помощь», - рассказала пострадавшая женщина.

В результате обрушения стены в Балашихе пострадали семь человек, пятеро находятся в больнице - их состояние оценивается как средней степени тяжести. На место прибыл глава городского округа Сергей Юров, а также сотрудники МЧС, следователи и журналисты.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Меня отбросило волной» - пострадавшая про обрушение кинотеатра в Балашихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.