«Месси не должен выносить сор из избы». Бербатов возмущён поведением аргентинца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

Болгарский экс-нападающий «Монако», «Тоттенхэма» и «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов раскритиковал поведение Лионеля Месси.

Аргентинский футболист вступил в конфликт с руководством клуба, спортивным директором «Барселоны» Эриком Абидалем из-за его слов о том, что под руководством Вальверде не все игроки выкладывались на поле. Также Месси имел конфликт с Жераром Пике(недоступная ссылка) и Марко-Андре тер Штегеном.

Бербатов отметил, что ему неприятны слова Месси об Абидале, с которым болгарин вместе выступал в «Монако». Футболист отметил, что аргентинец упрощает работу журналистам, которые ищут повода, чтобы раздуть скандал.

«Месси не должен выносить сор из избы. Во всех крупных клубах есть разногласия, но каждый от игрока до босса должен понимать, что они плывут в одной лодке и делаю одно дело. Разногласия никогда не должны обсуждаться публично», — сказал Бербатов.

Бербатов и Абидаль выступали за «Монако» в сезоне-2013/14. Болгарский нападающий завершил карьеру игрока в 2018 году. За всё время Бербатов сыграл 675 матчей и забил 283 гола.

Альба о конфликте Месси и Абидаля: достаточно дерьма со стороны, чтобы мы бросались им еще и внутри клуба
Пике о конфликте Месси и Абидаля: мы не должны бросать все друг другу в лицо
Месси не собирается уходить из «Барселоны»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Месси не должен выносить сор из избы». Бербатов возмущён поведением аргентинца», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.