«Местные» проводят митинг в Москве против смуты «перед выборами президента»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2008 года

Активисты молодежного движения «Местные» проводят в воскресенье на Славянской площади в Москве митинг «за чистоту в политике». «Местные» выступают за чистоту в политике. Мы против техполитиканов, которые засоряют головы наших гражданам политическиммусором», - заявил «Интерфакс» лидер движения Сергей Фатеев. По его словам, «политическим мусором являются те, кто отрабатывает деньги западных олигархов».

«Мы выступаем против них, так как они пытаются внести смуту перед выборами президента. Они всегда со всем не согласны, и это не их позиция. Они просто отрабатывают деньги западных олигархов. Они только и делают, что маршируют, но ничего не делают, чтобы жить в стране лучше», -сказал Фатеев.

Он сообщил, что в проходящей акции принимают участие более 1000 человек. В руках у участников плакаты с надписями: «Марш несогласных проплачен валютой, прощения нет оппозиции дутой», «Мы за Отчизну встанет стеной, сметем несогласных поганых метлой», «Есть вопрос, есть ответ - закону да, беспорядкам нет».

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы, акция санкционирована столичными властями и проходит без происшествий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Местные» проводят митинг в Москве против смуты «перед выборами президента»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.