«Металлург» заключил новые контракты с Кошечкиным и Кулёминым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Магнитогорский «Металлург» переподписал контракты с голкипером Василием Кошечкиным, защитником Григорием Дроновым, а также форвардом Николаем Кулёминым.

Соглашения заключены на новых условиях, что обусловлено введением нового потолка зарплат.

Контракты с Кошечкиным и Кулёминым рассчитаны на один сезон, соглашение с Дроновым рассчитано на два года.

В прошлом сезоне, прерванном из-за коронавируса, Дронов отметился 10 (1+9) очками в 62 играх регулярного сезона, а также принял участие в пяти встречах Кубка Гагарина. Кулемин набрал 20 (12+8) очков в 57 встречах «регулярки» и забросил одну шайбу в пяти играх в рамках плей-офф.

Кошечкин отыграл в регулярном сезоне 49 матчей, пропустил 87 шайб при показателе в 93,3 процента отражённых бросков. В плей-офф на его счету пять матчей, в которых он пропустил 11 шайб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Металлург» заключил новые контракты с Кошечкиным и Кулёминым», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.