«Металлург» и «БАТЭ» на чемпионатах своих стран сыграли вничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2010 года

18 апреля донецкий “Металлург”, где выступают полузащитники сборной Армении Генрих Мхитарян и Артак Дашян, в 26 туре чемпионата Украины встретился с “Черноморецем” (Одесса). Несмотря на то, что первым счет открыли футболисты “Металлурга”, они на 80-й минуте пропустили гол, и матч закончился со счетом 1:1. У “Металлурга” 36 очков. Он продолжает занимать 7 место.

В этот же день на чемпионате Белоруссии “БАТЭ” встретился с “Неманом” (Гродно). Матч закончился со счетом 0:0. Нападающий сборной Армении Оганес Гоарян в составе “БАТЭ” вышел на замену на 31 минуте. После 4 тура, “БАТЭ” имеет 8 очков и занимает 2 место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Металлург” и “БАТЭ” на чемпионатах своих стран сыграли вничью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.