«Металлург» на чемпионате Украины сыграл вничью против «Зари» и опустился на 8 место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2010 года

30 апреля состоялся 28 тур Премьер - Лиги Украины. Донецкий “Металлург”, где выступают футболисты сборной Армении Генрих Мхитарян и Артак Дашян, сыграл против “Зари”. Матч закончился вничью- 0:0. После очередной ничьи “Металлург” с 38 очками опустился на 8 место, передает официальный сайт клуба. Лидер чемпионата другой донецкий клуб “Шахтер”, который имеет 68 очков.

После матча главный тренер “Металлурга” Николай Костов сказал, что его подопечные старались и атаковали против 10 защитников “Зари”. “Гости были очень организованы в обороне, и они старались проводить контратаки, которые были опасны. Наши защитники неплохо справились с контратаками соперника”, - отметил Костов.

Тренер также рассказал о планах клуба в финале Кубка Украины, который состоится 16 мая и соперником “Металлурга” будет “Таврия”. Наставник “Металлурга” считает, что у них есть время до финала, и они должны сделать все, чтобы победить. “ Не могу сказать, что чемпионат окончен для нас, тогда я бы обидел другие команды. Надеемся, что с нашей игрой мы выиграем Кубок. Это будет наша последняя возможность попасть в Лигу Европы”,- подчеркнул Костов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Металлург” на чемпионате Украины сыграл вничью против “Зари” и опустился на 8 место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.