«Металлург» потерпел поражение в матче с «Сибирью»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» уступили игрокам «Сибири» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу хозяев площадки.

В составе победителей отличились Владимир Первушин и Юкка Пельтола, оформивший дубль. Благодаря его голу команда одержала четвертую победу подряд. Что касается «Магнитки», то уступив «Сибири», команда Ильи Воробьева прервала серию из четырех побед.

После этой игры «Магнитка» расположилась на 7-й позиции в таблице Восточной конференции, набрав 23 очка. У «Сибири» 28 баллов и 4-я позиция.

29 октября «Металлург» сыграет на выезде с «Барысом», а «Сибирь» в тот же день встретится дома с «Автомобилистом».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Сибирь» – «Металлург» – 3:2 (0:2, 0:0, 2:0, 1:0)

Голы: Кулемин (Матушкин, Локтионов), 08:59 (0:1), Потехин (Дронов), 19:42 (0:2), Пельтола (Йокипакка, Руохомаа), 50:53 (1:2), Первушин (Романцев, Йокипакка), 51:32 (2:2), Пельтола, 60:48 (3:2 ОТ).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Металлург» потерпел поражение в матче с «Сибирью»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.