«Металлург» предложит новые контракты Мозякину и Кошечкину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Магнитогорский «Металлург» в ближайшее время начнёт переговоры о новых соглашениях с капитаном команды Сергеем Мозякиным и голкипером Василием Кошечкиным.

Об этом сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». Магнитогорский клуб на следующей неделе начнёт переговоры с 40-летним Мозякиным и 38-летним Кошечкиным. Отмечается, что оба хоккеиста не собираются завершать карьеру, однако предложенные условия в финансовом плане будут значительно ниже, чем предыдущие.

В сезоне-2020/21 Мозякин провёл 49 матчей в регулярном чемпионате и набрал 31 очко за результативность (14+17), в плей-офф на счету форварда 11 встреч и 10 (4+6).баллов.

У Кошечкина 29 встреч в «регулярке» (12 побед, коэффициент надёжности — 2,31), и семь — в Кубке Гагарина (три победы, надёжность — 2,61).

Кудашов не получал от «Динамо» предложения возглавить клубКонтракт Знарка с московским «Динамо» сорвался«Динамо» покинет первый заместитель генерального директора

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Металлург» предложит новые контракты Мозякину и Кошечкину», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.