«Металлург» сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2016 года

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» выиграли со счетом 2:1 в Москве у ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина и восстановили равновесие в противостоянии.

Для хозяев льда встреча началась прекрасно: Никита Зайцев на 13-й минуте реализовал численное преимущество, красиво бросив в верхний угол ворот Василия Кошечкина - 1:0.

Во втором периоде гости смогли ответить голом в исполнении Даниса Зарипова (24'), который воспользовался передачей Сергея Мозякина - 1:1.

Победу «Металлургу» в заключительном временном отрезке принес Алексей Береглазов (42') - 2:1. Здесь необходимо отметить, что в ключевом моменте неудачно сыграл Григорий Панин: защитник, пытаясь поймать шайбу рукой, только дезориентировал голкипера Илью Сорокина.

Счет в серии стал ничейным - 1:1. Следующие две встречи (11 и 13 апреля) серии до четырех побед состоятся в Магнитогорске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Металлург» сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.