«Металлург» – «Авангард»: прямая трансляция третьего матча серии плей-офф КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

22 марта в 17:00 по московскому времени в Магнитогорске начнётся третий матч полуфинальной серии Восточной конференции между «Металлургом» и «Авангардом». После двух первых игр счёт в серии 1:1.Где смотреть матч «Металлург» – «Авангард»

Прямую трансляцию матча «Металлург» – «Авангард» будет вести телеканал КХЛ HD, начиная с 16:50 по московскому времени. На официальном сайте КХЛ за просмотр встречи нужно будет заплатить 75 рублей (или 90 рублей при помощи SMS).

Третья игра серии «Металлург» – «Авангард» в прямом эфире будет также показана на федеральном телеканале «Матч ТВ», начиная с 16:50 (мск). Смотреть биатлон можно и на Metaratings.ru с помощью встроенного плеера «Матч ТВ» в RuTube.

Альтернативным вариантом является просмотр хоккея на сайте букмекера «Фонбет», который является официальным партнёром КХЛ. Чтобы иметь доступ к трансляции необходима простая регистрации на официальном сайте «Фонбета». После этого можно смотреть плей-офф Кубка Гагарина бесплатно даже при нулевом балансе счёта.

Смотреть «Металлург» – «Авангард» на сайте «Фонбет»Кто является фаворитом матча «Металлург» – «Авангард»?

После того, как команды обменялись победами в двух первых играх, аналитики «Фонбета» не сумели определить явного фаворита третьего матча.

На победу хозяев в основное время предлагается коэффициент 2,50. Шансы «Авангарда» выиграть в гостях чуть ниже и оцениваются котировкой 2,55. На ничью выставлен коэффициент 3,80.

При этом эксперты «Фонбета» предлагают абсолютно равные коэффициенты (1,90) на тотал больше и тотал меньше 4,5 голов в матче. В первой игре серии команды забросили семь шайб на двоих, а во второй – всего три (с учётом овертайма).

Прогноз на матч «Металлург» – «Авангард» (22.03.2021)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Металлург» – «Авангард»: прямая трансляция третьего матча серии плей-офф КХЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.