«Метровагонмаш» можно назвать визитной карточкой Подмосковья — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2017 года

Завод «Метровагонмаш» можно смело назвать визитной карточкой Московской области, заявил губернатор Андрей Воробьёв, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

В четверг Андрей Воробьёв посетил «Метровагонмаш» и поздравил его сотрудников со 120-летием предприятия.

«Я хочу поздравить всех работников, все династии, ветеранов, которые позволяли предприятию стабильно развиваться на протяжении десятилетий. Есть такое выражение: «Стабильность - признак мастерства». «Метровагонмаш» сегодня стабильно удерживает мировую конкуренцию. И «Сименс», и «Шкода» - конкуренты «Метровагонмаша». Работники и инженеры дают высокое качество. Мне приятно, что такое легендарное предприятие находится в Подмосковье. «Метровагонмаш» мы можем смело считать визитной карточкой Московской области», - сказал Воробьёв.

В сборочном цехе «Метровагонмаш». Сегодня предприятию исполнилось 120 лет. Поздравляю всех сотрудников и ветеранов завода! #метровагонмаш #нашеподмосковье #мытищи

Публикация от Андрей Воробьёв Губернатор МО (@andreyvorobiev) Май 18 2017 в 4:33 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Метровагонмаш» можно назвать визитной карточкой Подмосковья - губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.