«Мец» — «ПСЖ» — анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2019 года

Четвертый тур чемпионата Франции стартует поединком «Мец» - «ПСЖ». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

«ПСЖ» откроет сегодня 30-го августа четвертый тур Лиги 1 гостевым матчем против «Меца». Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Парижане по итогам трех туров французского первенства набрали шесть очков и находятся на третьем месте в турнирной таблице, пропустив вперед «Лион» и «Ренн». У «Лиона» на счету столько же очков, что и у парижан, однако в активе лучшая разница забитых и пропущенных мячей. «Мец», тем временем, с четырьмя очками занимает 11-е место.

27 процентов аналитиков не сомневаются в победе ребят Томаса Тухеля, несмотря на всю действующую на нервы футболистам «ПСЖ» шумиху вокруг перехода Неймара в «Барселону». Коэффициент на П2 варьируется от 1.40 до 1.43.

16 процентов специалистов считают, что обе команды покажут результативную игру и смело берут ставку на общий тотал больше 2.5 гола, на что даются коэффициенты от 1.60 до лучшей цифры у БК 1xСтавка – 1.65.

11 процентов полагают, что действующие чемпионы легко разберутся с коллективом Фредерика Антонетти и предпочитают взять ставку на победу гостей с форой (-1.5). Тут коэффициенты варьируются от 2.15 до 2.22.

9 процентов капперов также берут ставку на комфортную победу Мбаппе и компании, но уже с форой (-1), на что даются коэффициенты от 1.63 до 1.65.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мец» - «ПСЖ» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.