«Мидтьюлланд» — «Ливерпуль» находится под угрозой срыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Поединок шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов «Мидтьюлланд» - «Ливерпуль» в Дании может быть отменен, сообщает британское издание Daily Mail.

Отмечается, что в Дании выявлен новый штамм коронавируса, который передается от норок к человеку. Сообщается, что около 18 млн. норок будет уничтожено в ближайшее время, при этом появление нового штамма повлияло на матч группового этапа Лиги чемпионов «Мидтьюлланд» - «Ливерпуль», который должен пройти девятого декабря.

Добавим, что, если «Ливерпуль» отправится на игру, то будет вынужден по возвращении пройти двухнедельный карантин.

Команда Юргена Клоппа осле трех туров занимает первое место, набрав девять очков, а датчане замыкают квартет, у них 0 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мидтьюлланд» - «Ливерпуль» находится под угрозой срыва», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.