«Мика» во втором туре женского Кубка Европы по шахматам уступил «Югре»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2012 года

Ереванский шахматный клуб “Мика” во втором туре женского Кубка Европы со счетом 1,5:2,5 уступила “Югре” (Ханты-Мансисик).

На первой доске Элина Даниелян одержала победу над Баирой Ковановой, а Лилит Мкртчян сыграла вничью с Мариной Романко. Харика Дронавали и Лела Джавахишвили потерпели поражения. “Мика” с одним очком на 4 месте, лидер турнира “Югра” с 2 очками.

В 3 туре шахматисткам “Мики” предстоит сыграть против “Cercle d’Echecs” ( Монте-Карло). Клубный Кубок Европы завершится 18 октября. Контроль времени- 90 минут на 40 ходов, затем 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого. Отметим, что в 2006 году “Мика” стала победителем Кубка Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Мика” во втором туре женского Кубка Европы по шахматам уступил “Югре”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.