«Мика» и «Гандзасар» в 4 туре чемпионата Армении одержали победы и набрали по 8 очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2011 года

9 апреля стартовал 4 тур чемпионата Армении по футболу. «Мика» на своем стадионе принял «Импульс». Счет уже на 14 минуте открыли футболисты ереванской команды, после передачи Нарека Бегларяна с дальнего расстояния Константин Мандриченко отправил мяч в ворота Геворга Празяна.

Но через 20 минут Агван Айрапетян сравнял счет - 1:1. Гостей на 56 минуте в счете вывел вперед Завен Бадоян. Но нападающий “Мики” Нарек Бегларян смог восстановить равновесие в игре. А Алекс да Сильва с углового удара забил третий мяч “Мики”. Матч так и завершился победой «Мики» со счетом 3:2.

Во второй встрече матча на стадионе «Раздан» сыграли «Арарат» и «Гандзасар». Гости на 71 минуте со штрафного удара открыли счет, гол забил Владимир Матич.

После побед «Мика» и «Гандзасар» заработали по 8 очков и пока что возглавляют турнирную таблицу чемпионата.

10 апреля в центральном матче тура сыграют «Бананц» и «Пюник», также состоится матч «Ширак» - «Улисс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мика» и «Гандзасар» в 4 туре чемпионата Армении одержали победы и набрали по 8 очков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.