«Милан», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Арсенал» и другие – с кем сыграет «Краснодар»?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

По итогам групповой стадии Лиги Европы стали известны возможные соперник футбольного клуба «Краснодар» в 1/16 финала второго самого престижного еврокубкового турнира.

Команда Мурада Мусаева в плей-офф сыграет с одной из следующих команд: «Рома», «Арсенал», «Байер», «Рейнджерс», ПСВ, «Наполи», «Лестер», «Милан», «Вильярреал», «Тоттенхэм», «Динамо» (Загреб), «Хоффенхайм», «Манчестер Юнайтед», «Брюгге», «Аякс».

«Быки» точно не попадут на «Шахтер», так как УЕФА разводит российские и украинские клубы при жеребьёвке.

В жеребьевке следующей стадии турнира на пары будут поделены 32 команды. Жеребевка стадии 1/16 финала намечена на 14 декабря.

Отметим, что «Краснодар» первый матч 1/16 финала проведет 18 февраля на своем поле, ответную встречу российская команда проведет 25-го числа на выезде.

Напомним, «Краснодар» - единственный российский клуб, пробившийся в плей-офф еврокубков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан»,  «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Арсенал» и другие – с кем сыграет «Краснодар»?», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.