«Милан», уступая 0:2, одержал волевую победу над «Ювентусом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

В поединке 31-го тура чемпионата Италии "Милан" принимал "Ювентус". "Россонери" продемонстрировали характер и обыграли лидера Серии А со счетом 4:2.

Интересно, что все шесть голов были забиты после перерыва.

На 47-й минуте счет открыл Адриен Рабьо, а чуть позже Криштиану Роналду удвоил преимущество гостей. Казалось, "Милан" уже не уйдет от поражения. Но "россонери" были иного мнения.

На 62-й минуте Златан Ибрагимович реализовал пенальти и отыграл один мяч. Потом у хозяев отличились Франк Кесси и Рафаэл Леау. Точку в этом захватывающем противостоянии поставил Анте Ребич.

"Милан" поднялся на 5-е место в турнирной таблице Серии А (49 очков). «Ювентус» по-прежнему лидирует (75 очков).

Чемпионат Италии. 31-й тур

"Милан" - "Ювентус" - 4:2 (0:0)

Голы: Рабьо, 47 (0:1). Роналду, 53 (0:2). Ибрагимович, 62 - с пенальти (1:2). Кесси, 66 (2:2). Леау, 67 (3:2). Ребич, 80 (4:2)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Милан", уступая 0:2, одержал волевую победу над "Ювентусом"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.