«Милан» был готов продать Силву в «Динамо» за €15 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2019 года

Футбольный агент Дмитрий Чельцов рассказал о несостоявшемся переходе в «Динамо» игрока «Милана» Андре Силвы в летнее трансферное окно.

«Итальянцы готовы были отдать Андре за 15-18 миллионов евро, а игрок согласился ехать в Москву. В «Динамо» сказали, что футболист хороший, но зависимый, ему нужно подносить снаряды.

По их словам, они ищут нападающего, который может индивидуально обыграть, сам себе создать момент», – сказал Чельцов.

Силва ныне выступает за немецкий «Айнтрахт» на правах арендного соглашения. Ориентировочная трансферная стоимость футболиста – 22 млн евро. В текущем сезоне на его счету три гола в четырех матчах чемпионата Германии, в которых португалец принял участие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» был готов продать Силву в «Динамо» за €15 млн», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.