«Милан» готов обменять Лаксальта на Паредеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Руководство «Милана» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса.

Представители «россонери» продолжают прорабатывать варианты трансфера Леандро Паредеса в рамках зимнего периода дозаявок. Как сообщает Calciomercato, руководство «Милана» готово предложить «Зениту» обмен футболистами, отправив в российский клуб Диего Лаксальта, а взамен заполучив Паредеса. Данная сделка можно состояться, так как «Зенит» заинтересован в услугах уругвайского хавбека, однако, российский клуб наверняка попросить доплату у «Милана».

Напомним, что «Зенит» не готов продавать Паредеса дешевле, чем за €30 млн. В свою очередь, Диего Лаксальт перешёл минувшим летом в «Милан» из «Дженоа» за €18 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» готов обменять Лаксальта на Паредеса», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.