«Милан» готов платить Доннарумме 6 млн евро в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

«Милан» в ближайшее время сделает предложение о новом контракте голкиперу Джанлуиджи Доннарумме.

По информации Corriere della Sera «Милан» готов предложить 21-летнему голкиперу зарплату 6 млн евро в год без учета бонусов. Это на четыре миллиона меньше, чем хочет Доннарумма. Ранее появлялась информация, что Джанлуиджи по новому контракту хочет зарабатывать 10 млн евро в год.

В этом сезоне Доннарумма сыграл восемь матчей во всех турнирах. Последнюю игру команды он пропустил из-за положительного теста на коронавирус.

Портал Transfermarkt оценивает 21-летнего голкипера в 60 млн евро. Его контракт с «Миланом» истекает по окончанию этого сезона.

«Милан», набрав 13 очков, после пяти туров идет в лидерах Серии А.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» готов платить Доннарумме 6 млн евро в год», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.