«Милан» интересуется футболистом ЦСКА Николой Влашичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич может перейти в «Милан». Итальянцы хотят взять хорвата в аренду с правом выкупа.

«Накануне в клуб обратился лично Паоло Мальдини — технический директор пообщался с ЦСКА на предмет перехода. Милан впечатлен игрой Влашича на Евро (Никола забил Шотландии) и к тому же ищет замену Хакану Чалханоглу — турок недавно переметнулся в Интер»,–написал в «твиттере» Нобель Арустамян.

Как сообщает журналист «армейцы» рассчитывают выручить за игрока сборной Хорватии не менее 35 млн. евро. прописанные в контракте.

В прошедшем сезоне 23-летний уроженец Сплита провел за ЦСКА 26 матчей, забив в них 11 голов и 5 раз ассистировав партнерам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» интересуется футболистом ЦСКА Николой Влашичем», автор: Рафаэль Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.