«Милан» намерен приобрести Упамекано у «РБ Лейпциг»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2020 года

Итальянский «Милан» собирается летом приобрести французского защитника Дайота Упамекано, выступающего в немецкой Бундеслиге за «РБ Лейпциг», сообщает Calciomercato. В данный момент у футболиста есть действующий до лета 2021 года контракт, однако в нем имеется пункт о возможности ухода за отступные в размере 60 миллионов евро.

21-летний футболист, способный сыграть как в центре обороны, так и в опорной зоне, провел в текущем сезоне 20 матчей в Бундеслиге, получив 4 желтых карточки, и еще 7 игр в остальных турнирах, сделав голевую передачу.

«Милан» в данный момент располагается на седьмом месте в чемпионате Италии, имея 36 очков после 25 проведенных игр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» намерен приобрести Упамекано у «РБ Лейпциг»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.