«Милан» начнет выступать в КХЛ в сезоне 2013/14

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2012 года

По данным газеты «Спорт-Экспресс», в пятницу в Вене состоялась встреча вице-президента КХЛ Ильи Кочеврина с главным акционером и президентом ХК «Милан» Ико Мильоре и вице-президентом клуба Тициано Тарраньи ХК «Милан».

Стороны в очередной раз обсудили возможность вступления итальянской команды в КХЛ и приняли совместное решение перенести ее дебют в лиге на сезон-2013/14. В чемпионате-2012/13 «Милан» выступит в серии А1, где постарается, выиграв скудетто, существенно усилить нынешний состав.

По данным «СЭ», за ближайший до вступления в КХЛ год итальянский клуб намерен улучшить инфраструктуру и найти дополнительное финансирование с тем, чтобы войти в лигу всерьез и надолго.

Ожидается, что в конце апреля боссы «Милана» посетят Москву, где проведут еще один раунд переговоров о сотрудничестве с КХЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Милан» начнет выступать в КХЛ в сезоне 2013/14», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.