«Милан» обыграет «Сампдорию» в 37-м туре Серии А 29 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Милан» победит «Сампдорию» в гостевом поединке 37-го тура чемпионата Италии, который пройдет на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе 29 июля.

Матч 37-го тура Серии А «Сампдория» - «Милан» начнется в 20:30 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Фабрицио Паскуа.

Клуб из Генуи с 41-м очком в своем активе находится на 15-м месте в турнирной таблице итальянского первенства. Задачу не вылететь из «вышки» чемпионата страны команда Клаудио Раньери уже выполнила, а вот пробиться в еврокубки, на что была поставлена цель в начале сезона, коллектив не сумел. В минувшем туре «Сампдория» в гостях уступила «Юве», который после этого матча досрочно стал чемпионом Италии. На своем поле команда выиграла всего шесть раз в 18 матчах чемпионата.

«Милан» после прихода Златана Ибрагимовича не на шутку рассердился. С момента рестарта сезона «россонери» ни разу не проиграли. В поединках Серии А и Кубке страны, команда Пиоли одержала семь побед и четыре поединка завершила ничьей. В предыдущем туре «Милан» дома расписал мировую с «Аталантой» (1:1). С 60-ю очками Златан и компания расположились на шестой позиции в турнирной таблице, опережая на очко «Наполи» и отставая от «Ромы» на четыре пункта.

В первом круге текущего сезона команды завершили встречу на «Сан-Сиро» нулевой ничьей. В пяти последних очных встречах «Милан» одержал две победы, «Сампдория» записала в актив одну викторию и два поединка завершились ничьей. Только в одном из четырех личных поединков забили обе команды.

Отечественные аналитики (41%) полагают, что «Милан» выиграет у «Сампдории» в предстоящей встрече. 12 процентов предпочитают взять ставку на обе забьют, в то время как восемь процентов берут опцию ОЗ (нет). Пять процентов не сомневаются, что матч будет результативным и берут ставку на ТБ (2,5).

У хозяев поля из-за травм и карточек не поле не выйдут – Д’Амико, Экдаль и Торсби, Феррари и Берещински.

У гостей в лазарете находятся – Мусаккьо, Конти, Романьоли, Кастильехо, Дуарте, Пакета.

Ориентировочные составы:

«Сампдория»: Аудеро, Муру, Ауджелло, Йосида, Тонелли, Янкто, Депаоли, Линетти, Рамирес, Виера, Кваляьрелла.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Кьяер, Габбия, Лаксальт, Билья, Кесси, Салемакерс, Ребич, Чалханоглу, Ибрагимович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» обыграет «Сампдорию» в 37-м туре Серии А 29 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.