«Милан» одержал восемь побед в десяти турах и показал лучший старт в Серии А за последние 65 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

В рамках десятого тура чемпионата Италии «Милан» на выезде обыграл «Сампдорию» со счетом 2:1 и занес в актив восьмую победу в десяти турах.

Этот результат является лучшим стартом команды в Серии А с сезона-1954/55 - тогда «россонери» победили в девяти из десяти матчей.

При этом, беспроигрышная серия «Милана» в чемпионате Италии достигла 22 матчей. Последний раз миланцы проигрывали в чемпионате «Дженоа» (1:2) восьмого марта.

Отметим, что коллектив Пиоли уже в 30-м матче чемпионата подряд не покидает поле без забитого мяча.

«Милан» в набрал 26 очков и лидирует в турнирной таблице итальянского чемпионата. В следующем туре «Милан» сыграет с «Пармой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» одержал восемь побед в десяти турах и показал лучший старт в Серии А за последние 65 лет», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.