«Милан» переиграл «Болонью», пробив два пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

30 января состоялся очередной матч 20-го тура Серии А.

«Болонья» приняла у себя дома «Милан». Встреча закончилась минимальной победой «дьяволов» 1:2, которые пробили по одному пенальти в двух таймах.

На 26-й минуте Златан Ибрагимович не реализовал 11-метровый, но мяч все-таки залетел в ворота «Болоньи» от ноги Ребича. В начале второго тайма Кесси удвоил преимущество «Милана», забив с пенальти после игры рукой в исполнении Адамы Сумаро.

На 81 минуте встречи в ворота гостевой команды забил бывший игрок миланского клуба Андреа Поли.

«Болонья» — «Милан» — 1:2 (0:1)

Голы: Поли (81) — Ребич (26), Кесси (55)

Нереализованный пенальти: Нет — Ибрагимович (26).

После 20-ти туров «Болонья» занимает 13 место в турнирной таблице Серии А, набрав 20 очков. «Милан» после гостевого матча лидирует в таблице с 46 очками в активе. Ближайшим преследователем «дьяволов» является «Интер» (41 очко).Ибрагимович встретился с руководством «Милана» после потасовки с Лукаку«Милан» установил клубный рекорд по голам в выездных матчах Серии А

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» переиграл «Болонью», пробив два пенальти», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.