«Милан» сыграл вничью против «Ювентуса»: видеообзор встречи четвертого тура Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

«Милан» не смог догнать «Интер» и подняться на первое место Серии А, сыграв вничью с «Ювентусом» в четвертом туре итальянского чемпионата.

Счет был открыт на 4-й минуте. Отличился нападающий «Ювентуса» Альвара Мората, убежавший в контратаку и реализовавший выход один на один против голкипера «Милана». «Красно-черные» смогли сравнять счет на 79-й минуте. Отличился хорватский нападающий Анте Ребич, замкнувший передачу с фланга.

«Ювентус» — «Милан» — 1:1 (1:1).

Голы: Мората 4 — Ребич 79.

19.09.2021 Ювентус - Милан. Обзор Матча.

«Ювентус» набрал два очка в четырех турах и расположился в зоне вылета таблицы итальянского чемпионата. В следующем туре «туринцы» сыграют против «Специи». Игра состоится 22-го сентября в 19:30 по московскому времени.

«Милан» после игры с «Ювентусом» расположился на втором месте в таблице с десятью очками. В следующем туре «красно-черные» сыграю против «Венеции». Игра начнется 22-го сентября в 21:45 по московскому времени.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» сыграл вничью против «Ювентуса»: видеообзор встречи четвертого тура Серии А», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.